Wasch-Set mini
Spray & Wash für die kraftvolle Fleckenvorbehandlung, Waschmittel Aktiv für die gründliche Wäsche von Alltagskleidung sowie Outdoor- und Funktionstextilien. Jetzt zusammen im Set für verlässliche Sauberkeit und duftende Frische!
Spray & Wash bietet kraftvolle Fleckenvorbehandlung für alle waschbaren Textilien – vor allem bei fettigen Flecken und Verschmutzungen. Das hautfreundliche Waschmittel Aktiv überzeugt durch beste Schmutz- und Fettlöseeigenschaften. Es befreit von unangenehmen Gerüchen, erhält die Funktion von Outdoor- und Funktionstextilien sowie JEMAKO Fasern und verleiht einen frischen Duft.
In der Aktion im Set mit Spray & Wash in der Sondergrösse zum Kennenlernen und praktischer Dosierkugel!
Spray & Wash
Inhaltsstoffe (nach Detergenzienverordnung): unter 5 %: anionische Tenside, amphotere Tenside, nichtionische Tenside. Enzyme. Duftstoffe. Phenoxyethanol.
Waschmittel Aktiv
Inhaltsstoffe (nach Detergenzienverordnung): 5 % und darüber, jedoch weniger als 15 %: anionische Tenside, nichtionische Tenside. Unter 5 %: Seife. Duftstoffe. Enzyme. Phenoxyethanol.
Spray & Wash bietet kraftvolle Fleckenvorbehandlung für alle waschbaren Textilien – vor allem bei fettigen Flecken und Verschmutzungen. Das hautfreundliche Waschmittel Aktiv überzeugt durch beste Schmutz- und Fettlöseeigenschaften. Es befreit von unangenehmen Gerüchen, erhält die Funktion von Outdoor- und Funktionstextilien sowie JEMAKO Fasern und verleiht einen frischen Duft.
In der Aktion im Set mit Spray & Wash in der Sondergrösse zum Kennenlernen und praktischer Dosierkugel!
Spray & Wash
Inhaltsstoffe (nach Detergenzienverordnung): unter 5 %: anionische Tenside, amphotere Tenside, nichtionische Tenside. Enzyme. Duftstoffe. Phenoxyethanol.
Waschmittel Aktiv
Inhaltsstoffe (nach Detergenzienverordnung): 5 % und darüber, jedoch weniger als 15 %: anionische Tenside, nichtionische Tenside. Unter 5 %: Seife. Duftstoffe. Enzyme. Phenoxyethanol.
Das passt dazu
-
Gallseife, 100 g3,90 € (39,00/1 kg)
-
KalkEx Plus, 500 ml13,90 € (27,80/1l)
-
Waschmittel Aktiv, 2 l-Kanister30,90 € (15,45/1 l)
-
Geruchsentferner, 500 ml, inkl. Sprühkopf7,90 € 10,80 €
-
Imprägnier-Spray, 500 ml, inkl. Sprühkopf10,90 € 13,80 €
KundInnen, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Küchenhygienereiniger, 500 ml6,90 € (13,80/1l)
-
WC-Hygiene-Gel Blue Sea, 2 l-Kanister19,90 € (9,95/1 l)
-
Glasreiniger, 2 l-Kanister18,40 € (9,20/1 l) 21,90 €
-
Küchen-Set Herd & Spüle44,90 €
-
Bodenpflege Trend Edition 2026, 2 l-Kanister21,90 € (10,95/1 l) 25,90 €
-
WC-Hygiene-Gel Blue Sea, 750 ml/3er VE22,90 € (10,18/1l)
-
Bodenpflege Trend Edition 2026, 500 ml5,90 € (11,80/1 l) 6,90 €
Spray & Wash für die kraftvolle Fleckenvorbehandlung, Waschmittel Aktiv für die gründliche Wäsche von Alltagskleidung sowie Outdoor- und Funktionstextilien. Jetzt zusammen im Set für verlässliche Sauberkeit und duftende Frische!